Инженер по метрологии, Электроэнергетик, Электромонтер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ИИК УЭНКО
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

В связи с расширением штата на ведущем предприятии Уральского региона, приглашаем на постоянную работу Инженера по метрологии.

Мы рады предложить Вам:

Работу на крупном стабильном производстве: у нас 100% белая зарплата и трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня.

Регулярная и стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Обучение, наставничество, повышение квалификации; возможность личностного, профессионального и карьерного роста в компании.

Отличную площадку для развития: мы предлагаем свободу действий и инициативу в принятии решений, работу в команде интересных и увлеченных своим делом людей; у нас доброжелательная атмосфера в коллективе и поддерживающая среда для развития своих компетенций.

Современное офисное пространство с обеденной зоной и вкусным кофе для всех сотрудников.

Бесплатный медицинский осмотр.

Удобную спецодежду и обувь.

Место работы: проезд Решетникова 22а, Юго-Западный р-он. Доступная транспортная развязка, собственная парковка у офиса.

Компания доверит Вам:

- Организацию и проведение поверки (калибровки) средств измерений (далее СИ) электрических величин на месте установки и в лаборатории.

- Оформление документации по результатам выполнения работ по поверке (калибровке).

- Анализ состояния и планирование обеспечения рабочих мест оборудованием, материалами, необходимыми для выполнения поверочных (калибровочных) работ.

- Участие и методическую помощь сотрудникам по вопросам подбора СИ для проведения измерений.

- Взаимодействие с контрагентами и организацию работы по сдаче результатов поверки СИ.

- Принимать участие в прохождении процедуры подтверждения компетентности.

Компания ожидает, что Вы:

- Получили высшее образование или переподготовку по специальности Метрология или Стандартизация и сертификация или имеете опыт работы в электроустановках - специальность Электроэнергетика (за 1 год стажировки: мы научим Вас всему, за счет организации обучим и вы получите дополнительную специализацию Метролог)

- Имеете опыт испытаний/измерений от 1 года, а также обладаете навыками и профессиональными знаниями в области измерения электрических величин.

- Готовы к командировкам по нашей большой Родине.

- Обладаете такими личностными качествами, как: ответственность, внимательность, вежливость, пунктуальность.

Условия работы у нас:

• Испытательный срок 2 месяца.
  • Оформление строго в соответствии с ТК РФ.
  • Заработная плата от 60 000.
  • Оплачиваемые командировки.
  • Работа в электроустановках на отключенном оборудовании.
  • Передвижная метрологическая лаборатория.