Трейдер с опытом в продажах услуг (В ОФИС)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Технология
Нижний Новгород

Вас приветствует онлайн-школа MoneyFest!

Наша школа является единственной Аккредитованной школой в России. Входим в топ 100 крупнейших школ по версии платформы GetCourse. За более чем 8 лет школа приобрела на рынке репутацию стабильного и надежного партнера - как среди наших учеников, так и в профессиональном сообществе.

Более 10.000 наших учеников уже зарабатывают на криптовалюте, а наши Эксперты являются самыми востребованными в индустрии.

В связи с расширением набираем в команду Трейдера с опытом работы в продажах.

У нас:

• Молодой, дружный коллектив единомышленников;
  • Корпоративные мероприятия и праздники каждый месяц;
  • Все необходимое для комфортной работы и времяпрепровождения;
  • Бесплатный кофе/чай, оборудованная кухня для сотрудников;
  • Удобный, современный офис в центре города.

• Конкурентную заработную плату включающую в себя оклад + премию (%) После успешной стажировки наши менеджеры по продажам выходят на доход от 130.000 уже в первый месяц работы;
  • График 5/2 Пн-Пт 10:00-20:00 (Удаленного формата нет! Только в офисе!);
  • Уютный и комфортный офис в центре города;
  • Развитие и карьерный рост. Качественное обучение у лучших менеджеров нашей компании. У нас самая сильная школа обучения техники продаж.

Ты идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт в трейдинге от 1-го года (Binary/Forex/Криптотрейдинг/Скальпинг);
  • Понимаешь фундаментальный и технический анализ;
  • Имеешь Аналитические способности и навыки оперативного принятия решений;
  • Способен анализировать сложные сведения, проводить статистический анализ, выделять паттерны и тренды;
  • Имеешь понимание финансовых инструментов и торговых платформ* Соблюдаешь риск-менеджмент.

• Консультирование клиентов (Без поиска, только по обращению - холодных звонков у нас нет);
  • Продажа Услуг компании.

Не расстраивайтесь, если у Вас нет опыта в данной сфере,- на момент стажировки наши наставники готовы обучить Вас с нуля.

Ждем Ваших откликов.