Специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Тракт-Автоматика
Томск
улица Созидания 9

ООО "Тракт-Автоматика" ищет сотрудника отдела снабжения, по совместительству – водителя-экспедитора.

Задачи:

1. Организация транспортировки грузов с использованием служебного транспорта - предоставляется.
  2. Обеспечение производства (закуп ТМЦ, документальное сопровождение закупок, договорная работа с поставщиками).
  3. Ведение закупочной деятельности для нужд организации (мониторинг цен, поиск поставщиков, организация перевозки закупаемой продукции, приемка ТМЦ, работа с первичной документацией, работа с дебиторско-кредиторской задолженностью).
  4. Контроль за отслеживанием технического состояния автотранспорта, своевременным обслуживанием, учет расхода топлива.
  5. Ведение хозяйственно-складской деятельности.

Наши ожидания от кандидатов:

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  • График работы 5/2, с 08.00 до 17.00
  • Новое здание
  • Комфортные условия труда: кондиционер, кухня с продуктами для сотрудников, душ, скидка на топливо, служебный транспорт
  • Сплоченный коллектив. Гарантируем теплый прием и всестороннюю помощь на этапе адаптации в Компании

Уважаемые Кандидаты, если Вы видите, что мы просмотрели ваше резюме, но не пригласили Вас на собеседование (но вы этого очень хотите), обязательно поставьте отклик, без него мы не можем с Вами связаться, т.к. нет доступа к Вашим данным!