Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АвтоМодаТюнинг
Рязань
Лесопарковая улица 18к1

В кoмaнду кoмпaнии «AвтoMодаТюнинг», для длительнoго cотрудничeства тpебуeтся мeнeджep пo закупкам.

Требoвaниe к соиcкaтeлю:

• Увeренный пользователь ПК (oфисныe прогpaммы, 1С);
  • Нaвыки ведения переговоров и деловой переписки;
  • Опыт работы не обязателен, но будет преимуществом;
  • Знание устройства автомобиля желательно

• сотрудничать с текущими поставщиками и искать новых поставщиков;
  • контролировать актуальность внесенных цен и номенклатуры в базу 1С
  • планировать закупки с учётом планов и акций поставщиков;
  • предлагать замену и ввод новых товарных групп на наиболее выгодных условиях, основываясь на новинки рынка;
  • принимать и разбирать товар;
  • работать с рекламациями;
  • вносить поступление товаров в 1С.

Какие плюсы вы получите работая в компании «Авто Мода Тюнинг»:

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

Стабильная зарплата. Наши сотрудники получают возможность хорошего заработка. У нас присутствует широкий перечень премиальных и бонусных вознаграждений. Зарплата в нашей компании прозрачна, понятна, а главное стабильна.

Постоянные корпоративные сборы и спортивные мероприятия для поддержания корпоративного духа в нашей компании

Карьерный рост. В нашей компании понятная схема продвижения по карьерной лестнице. Любой сотрудник, имеет возможность роста. Мы все начинали свой путь с младших должностей.

Обучение. Мы заинтересованы в развитии сотрудников поэтому проводим для них регулярные тренинги.

Коллектив. У нас дружный, сплоченный коллектив! На каждого сотрудника можно положиться, и это позволяет работать нам как единый механизм.

Корпоративные скидки. Система скидок на предоставляемые нашей компанией услуги и товары продаваемые в нашей сети.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

И теперь если вы внимательно прочитали вакансию, и решили что хотите работать именно в этой компании, скорее оставляйте свой отклик.