Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ОмегаГрупп
Ангарск
квартал А 4

Компания "ОмегаГрупп" - это стабильная, развивающаяся юридическая компания с безупречной репутацией. Занимает лидирующую позицию на рынке банкротства физических лиц.

Кого мы ищем

Мы в поисках менеджера по работе с клиентами в отдел банкротства физических лиц. Нам нужен ответственный сотрудник на долгосрочное сотрудничество.

- Первое время вы будете заниматься технической работой, мы научим вас работать в программе ПАУ для сопровождения процедур банкротства (регистрация почты, загружать данные клиентов в программу и т.д.)

- Подача заявления о банкротстве в Арбитражный суд через систему кадр.арбитр.

- Вашим наставником будет Арбитражный управляющий

- Работать в системе Битрикс24, вести календарь судебных заседаний, контролировать сроки предоставление отчета

- Проведение личных или удаленных (при необходимости) встреч с клиентами, расчет стоимости услуг компании, заключение договоров

• Высшее юридическое образование не обязательно, но будет вашим преимуществом
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Внимательность

• Официальное трудоустройство с первого дня. Прозрачная и справедливая система мотивации (оклад + премия). Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек
  • Внутреннее обучение. Мы понимаем, что многие не работали в нашей сфере, мы готовы обучать и вы станете экспертом. Перспектива карьерного роста до Арбитражного управляющего, обучение за счет компании
  • Уютный офис, созданы необходимые условия для комфортной работы. Техническая поддержка системных администраторов.
  • График работы с 08:00 до 17:00, сб, вс, праздничные - выходные

Если вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик с комментарием "+"