Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: МЦ 5П МЕДИЦИНА
Новосибирск
улица Писарева

Уважаемые коллеги, мы рады пригласить Вас в команду медицинского центра «5П МЕДИЦИНА».

Наш медицинский центр создан для того, чтобы объединить в одном месте специалистов с широким взглядом на разные подходы в работе с пациентами, соединяющих классическую и превентивную медицину, прогрессивные методы профилактики, диагностики и лечения.

Мы применяем бережный подход к лечению и сохранению здоровья с заботливым сервисом и уверенным профессионализмом.

В настоящий момент мы ищем администратора, который готов помогать врачам и пациентам, развивать сервисную культуру в компании и выстраивать систему экологичных продаж наших услуг.

Работая у нас, Вы получаете:

• Возможность работать в команде единомышленников, где соблюдаются принципы коллегиальности и взаимовыручки в сочетании с доброжелательной и уважительной атмосферой
  • Прозрачную систему начисления заработной платы на достойном уровне (оклад + премии и бонусы), официальное трудоустройство и социальные гарантии, скидки на услуги центра для Вас и родственников
  • Своевременную обратную связь, поддержку руководителя клиники и собственников компании
  • Возможность развития навыков коммуникации и продаж
  • Удобный сменный график работы 2/2,
    будние дни 08.00-20.00; выходные 09.00-15.00

В Ваши обязанности будет входить:

• Встреча пациентов, оформление необходимой документации
  • Презентация услуг центра и запись на прием
  • Работа с входящими звонками
  • Расчёт за услуги и ведение кассовой отчётности
  • Обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания пациентов
  • Работа с обратной связью пациентов
  • Работа с базой повторных пациентов для приглашения за запланированные приемы, рассылки c использованием программы AMO CRM (обеспечим обучение и поддержку на первых этапах)
  • Обеспечение наполнения, порядка и актуальной информации в точках контактов с пациентами (печатные материалы, зона ресепшн, входная зона и т.д.).
  • Соблюдение сервисных стандартов и алгоритмов работы

Для успешного выполнения задач Вам потребуется:

• Опыт работы на должности администратора
  • Опыт работы в медицине (желательно)
  • Доброжелательность и развитые коммуникативные навыки
  • Любовь к людям и желание помочь в любых вопросах
  • Желание учиться и развиваться в сфере клиентского сервиса
  • Конструктивное взаимодействие в сложных ситуациях

Мы ищем человека, который будет заботиться о наших пациентах и сотрудниках.

Если Вам интересно наше предложение, оставляйте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами.