Бизнес-ассистент (помощник руководителя) в г. Ростов-на Дону

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: City Business School RUS
Ростов-на-Дону

City Business School (CBS) - это крупнейшая онлайн-бизнес-школа в СНГ. Наша целевая аудитория - собственники малого и среднего бизнеса СНГ, а также, их управленческие команды. Мы существуем с 2008 года и работали с такими крупными компаниями, как Норникель, МТС, Tele2, Лукойл и другими.

Основной сайт школы: e-mba.ru.

Работая в нашей компании вы получаете возможность бесплатно пройти обучение на платформе компании и получить диплом MBA, повысив свою ценность на рынке труда.

Сейчас в команду мы приглашаем Бизнес-ассистента СЕО.

Что необходимо делать:

• организация оптимальных коммуникаций руководителя в целях экономии времени и фокуса внимания (телеграм чаты, портал, почта и др);

• ведение протоколов и контроль выполнения поручений руководителя;

• организация мероприятий с участием руководителя (доклады, координации);

• разработка информационных материалов и регламентов для команды, доведение и контроль их выполнения;

• формирование базы знаний компании;

• модерация портала компании (Битрикс 24) совместно с подрядчиком;

• выполнение личных поручений руководителя в г. Ростов-на-Дону.

Наши ожидания:

- не менее 1 года на позиции БА первого лица компании;

- работа с документами, владение гугл-пакетом;

- навык трекинга задач;

- плюсом будет опыт работы в Битрикс 24 (особенно ценно - если есть опыт администрирования и доработок портала).

1. заработная плата: от 70.000 фикс на испытательный срок (плюс флекс часть после испытательного срока);

2. испытательный срок - 3 месяца;

3. график работы 5/2, с 9 до 18 по МСК (возможность быть на связи во внерабочее время);
  4. удаленная работа, но возможны поручения по городу, поэтому рассматриваем кандидатов только из г. Ростов-на Дону;
  5. возможность изучать программы школы с первого дня с получением диплома (включая МБА) после успешного прохождения испытательного срока;

6. надежность и безопасность работодателя - одного из крупнейших игроков отрасли.

Если вас заинтересовала вакансия, присылайте свой отклик и встретимся на онлайн собеседовании!