Ассистент / Стажёр юридической службы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний

Компания PIONEER - один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020-2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле PIONEER более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. метров в проектировании. Среди ключевых проектов компании - жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

В наш дружный и профессиональный коллектив мы ждем Ассистента/Стажёр юридической службы!

Основные задачи:

• Выполнение поручений сотрудников юр. службы, в т.ч. техническая работа (сканирование, копирование и т.п.).
  • Помощь в подготовке и отправке документов (договоры, претензии, письма, процессуальные документы и иные).
  • Ознакомление с материалами судебных дел.
  • Возможное участие в судебных разбирательствах в качестве слушателя.
  • Анализ законодательства и судебной практики, подготовка правовых справок.

Наши ожидания:

• Хорошие знания теории права, гражданского законодательства, процессуального законодательства.
  • Умение быстро вникнуть в поставленные задачи.
  • Активное взаимодействие с коллегами.

С нашей стороны:

• Мы предлагаем возможность пройти неоплачиваемую стажировку/практику сроком от 2 месяцев с возможностью частичной занятости!
  • По результатам стажировки/практики возможно трудоустройство в компанию
  • Офис: м. Фрунзенская
  • Отличный дружный коллектив!
  • Обучение в процессе стажировки/работы