Менеджер по продажам вагон-домов (теплая база клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Атлас Модуль
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Крестинского 63А

Приветствуем!

Мы команда "Атлас Модуль" (производственная инжиниринговая компания). Проектируем и производим модульные здания (офисы, общежития, столовые, дизельные электростанции, пункты размещения охраны и прочие объекты). Продукция компании отвечает высоким стандартам качества и поставляется на объекты крупнейших промышленных предприятий РФ.

Мы строим не только надежные здания, но и отличную Команду из приверженцев своего дела.

Приглашаем принять участие в конкурсе на должность Менеджера по продажам на новое направление «Вагон-дома»

• Заработную плату 70 000 – 120 000 рублей (без задержек выплат)
  • Теплая база клиентов, интересные задачи, отсутствие бюрократии, грамотные руководители, доброжелательные коллеги, комфортная рабочая обстановка
  • Уютный офис в Ботаническом микрорайоне рядом с метро
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

Чего мы ждем от Кандидата:

• Высшее образование и широкий кругозор
  • Успешный опыт продаж в B2B (желательно технического продукта)
  • Навык работы в CRM-системах
  • Опыт работы на электронных торговых площадках будет преимуществом
  • Умение находить наилучшее решение для Компании и Клиента
  • Вовлеченность, энергичность, контактность, открытость, нацеленность на результат, порядочность, ответственность, позитивный настрой

• Обрабатывать входящие запросы
  • Работать с тендерными площадками: находить их, изучать документацию, организовывать подачу заявок на участие
  • Развивать текущую клиентскую базу (повторные продажи)
  • Изучать технические задания от клиентов, рассчитывать потенциальную прибыль по сделкам, формировать коммерческие предложения
  • Работать в связке с другими специалистами, сопровождающими клиентов на последующих этапах после заключения договора
  • Выполнять плановые показатели

Благодарим за проявленный интерес и ждем Вашего отклика!