Финансовый менеджер (Усово)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компания Прогрупп
100А

АО "Прогрупп" – часть объединенного холдинга, оказывающего услуги в сфере ЖКХ. Мы существуем уже более 15 лет на рынке и предоставляем качественный сервис многоквартирным домам Москвы и области, а также другим регионам России.

Наша миссия – качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный цифровой стандарт. Развивая и внедряя новые технологии управления многоквартирными домами, мы предоставляем жителям страны новый уровень комфорта проживания.

• Работа в компании лидере отрасли ЖКХ;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата;
  • Оплату труда готовы обсуждать;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; в пятницу – сокращенный рабочий день до 17:00;
  • Возможно обсуждение гидридного графика работы после 6ого месяца;
  • Комфортное рабочее место по адресу: с. Усово, 100А БЦ «Резиденция на Рублевке».

Как добраться:

Электрички по МЦД-1 от м. Белорусская, м.Фили, м.Славянский б-р, м.Рабочий поселок до ж/д станции Усово.

Автобусы 121 и 536 от м. Молодежная, 30 минут в пути.

Задачи:

• Расчет отклонений сумм сборов от плана,
  • Работа c договорами:
  • Подготовка договоров и доп. соглашений под задачи (шаблоны и не только)
  • Сопровождение в программе Битрикс 24 согласования договоров;
  • Постановка задач смежным подразделениям и контроль их исполнений:
  • Взаимодействие с отделом «бухгалтерия»;
  • УК на местах - подготовка ответов на частые вопросы, ведение актуальных реестров по контрагентам, поставщикам, подготовка и реализация решений в случаях конфликтных ситуаций (жалобы, порталы, обращения и т.п.);
  • Казначейство - постановка задач на расходы в рамках регламентов, контроль исполнения;
  • Биллинг - сверка данных из протоколов ОСС с требованиями МФЦ, обновление сводных данных для открытия услуг в билингах, контроль данных о начисленных суммах по всем МКД, учет корректировок и перерасчетов за разные периоды

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование (бухгалтерское / экономическое / финансовое образование);
  • Опыт работы на аналогичной должности - от 3х лет;
  • Знание бухгалтерского учета (основные проводки, состав бухгалтерской отчетности),1С 8.3.;
  • Отличное знание Excel, умение пользоваться встроенными инструментами обработки больших массивов данных;
  • Понимание юридических основ договорной работы;
  • Практический опыт администрирования работы разных подразделений;
  • Знание основ финансового планирования и бюджетирования, принципов ведения управленческого учета, анализа отклонений фактических значений от плановых.
  • Опыт работы в сфере ЖКХ – будет Вашим преимуществом.