Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Центр амбулаторной хирургии
Кострома
Советская улица 117

Стоматология ООО «ЦАХ» - одна из лучших стоматологических клиник города Костромы, оснащенная медицинским оборудованием мирового класса. На рынке медицинских услуг наша стоматология с 2002 года. За это время стоматологическое отделение расширяется и развивается, оказание помощи пациентам выходит на новый уровень. В нашу дружную команду профессионалов требуется врач-стоматолог детский!

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по специальности «Стоматология детская».
  • Выполнение перечня работ и услуг по профилактике и лечению стоматологических заболеваний у детей в соответствии со стандартом медицинской помощи при пороках развития твердых тканей зубов, кариесе зубов, заболевании пульпы, периодонта, пародонта, а также заболеваний слизистой оболочки полости рта и губ, в том числе в условиях общего обезболивания и седации с сохраненным сознанием.
  • Оформление медицинской документации.

Мы ждем от Вас:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Стоматология»

• Послевузовское профессиональное образование (ординатура) по специальности «Стоматология детская» или профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детская» при наличии послевузовского профессионального образования по специальности «Стоматология» или «Стоматология общей практики»,

• сертификат специалиста/свидетельство об аккредитации по специальности «Стоматология детская»

• Оформление согласно ТК РФ;

• Высокий уровень заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседовании);

• Клиника в центральном районе;

• Работу на самом современном оборудовании, обеспечивающем точность диагностики;

• Льготные условия на услуги медицинского центра;

• Гибкий индивидуальный график работы с учетом Ваших пожеланий;

• Возможность профессионального развития, повышения квалификации;

• Прохождение ежегодного медицинского осмотра.