Специалист по охране труда и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Данвита
Витебская улица 9с28

Крупная компания, управляющая сетью современных торговых центров, ищет опытного и ответственного Специалиста по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.

Ваша задача – обеспечить соблюдение всех норм и требований безопасности на наших объектах, чтобы каждый сотрудник и посетитель чувствовал себя спокойно и уверенно.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать и внедрять внутренние документы по охране труда и пожарной безопасности;
  • Разработать и внедрить систему охраны труда и пожарной безопасности с нуля;
  • Проводить инструктажи и обучение сотрудников;
  • Организовывать и проводить проверки на объектах;
  • Взаимодействовать с контролирующими органами;
  • Расследовать происшествия и разрабатывать меры по их предотвращению.

Что мы ждем от Вас?

• Опыт работы в аналогичной должности от 6 лет – Вы прошли огонь, воду и знаете все подводные камни охраны труда и пожарной безопасности;

• Разработка инструкций и регламентов с нуля – Ваш конёк – вы не просто знаете правила, а умеете их создавать;
  • Умение работать в режиме многозадачности – Ваш супер-скилл – контролировать ситуацию на нескольких объектах? Легко!
  • MS Office – Ваш верный помощник;
  • Лидерские качества и умение обучать – Вы сможете создать команду мечты и передать свои знания другим.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Уникальную возможность создать систему безопасности с чистого листа – вы сможете реализовать свои идеи и создать идеальную среду для работы и отдыха;
  • Достойную оплату труда, которая будет соответствовать вашей экспертизе и вкладу в развитие компании;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет – мы заботимся о своих сотрудниках;
  • Возможность профессионального роста и развития – вы сможете прокачать свои навыки и стать настоящим гуру в сфере безопасности.

Мы ждём Ваше резюме! Будем рады пообщаться!