Сборщик заказов

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Семья
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 76

Наша компания занимает ведущие позиции в ресторанном бизнесе уже более 20 лет. Мы сеть из четырех концептуальных ресторанов, которые входят в список лучших ресторанов города Иркутска.

Наши рестораны это: РК «Мираж» — это настоящий Флагман среди ресторанов города Иркутска! Самый большой ресторанный комплекс с панорамным видом на Ангару общей вместимостью на 1000 гостей.

Рестобар Amstel... все свои здесь! Территория зажигательных вечеринок, живой звук, модные диджеи, крутые бармены — все это Amstel. Стильный рестобар нашего города любят за отменное качество кухни и сервиса, за современный интерьер.

Рестобар Kiss — это, пожалуй, самое стильное место нашего города. Яркий современный и просторный рестобар, расположенный на самом берегу Ангары. Основной зал вмещает от 250 до 600 гостей.

Траттория Mamini. Пожалуй идеальное место для уютных семейных мероприятий. Комфортная атмосфера, приятное и своевременное обслуживание, обстановка в современном европейском стиле и, конечно, большая игровая для маленьких гостей.

В команду Рестобар Amstel мы ищем сборщика заказов:

• сборка заказов на кухне ресторана
  • контроль своевременной отдачи заказа кухне
  • подготовка рабочей смены

• коммуникабельность
  • отзывчивость
  • умение работать в режиме многозадачности
  • командная работа

• график работы с 10:00 ч. до 19:00 ч. или с 18.00 до 4.00 посменно.
  • бесплатное питание за счёт компании, возможность официального трудоустройства.