Менеджер по продажам / Торговый представитель (антивозрастные препараты для косметологов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: А410
улица Аккуратова 13

Группа компаний А410 является одним из крупнейших дистрибьюторов инъекционных препаратов для эстетической медицины и грудных имплантов.

ЕСЛИ МЫ ПРОСМОТРЕЛИ ВАШЕ РЕЗЮМЕ, НО НЕ ПОЗВОНИЛИ - ДЕЛАЙТЕ ОТКЛИК!

ВЫ НАМ ИНТЕРЕСНЫ, НО МЫ НЕ ВИДИМ ВАШИ КОНТАКТЫ.

Мы ищем оптимистичных, сообразительных и обаятельных кандидатов, желающих построить карьеру в индустрии красоты.

• Развитие продаж у существующих клиентов, активное привлечение новых (мед. учреждения, врачи, салоны красоты, косметологи) для работы с продукцией Premierpharm;
  • Создание и поддержание деловых взаимовыгодных отношений с владельцами и персоналом

• Информирование о возможностях компании

• Взаимодействие с менеджерами общего прайса

• Участие в семинарах, мастер-классах, конференциях

От Вас мы ждем:

• Высокий уровень общительности, позитивное отношение к жизни
  • Желание развиваться в продажах товаров эстетической косметологии
  • Опыт проведения рекламных кампаний, опыт работы в мерчандайзинге или продажах
  • Умение грамотно говорить и убеждать клиентов, работа с возражениями
  • Готовность к разъездной работе.
  • Рассмотрим кандидатов без опыта продаж

• Официальное оформление по ТК РФ

• График работы с 09-30 до 18-00, сб и вс - выходные

• Стабильную заработную плату с прозрачной системой мотивации (оклад + премии)

• Оплату проезда, мобильной связи

• Корпоративное обучение, доступ к справочным материалам и вебинарам, ввод в должность и адаптационное сопровождение, а также наставничество от руководителя

• Работу с известным брендом и постоянными клиентами — не нужно начинать с нуля, это уже сделали мы