Сборщик заказов в Яндекс Лавку

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СнабРесурс
река Чёрная Речка

❗❗СРОЧНО!!!! Требуются сборщик заказов в Яндекс Лавку, платим каждую неделю.

• Зарплата в неделю 25 000 рублей, без задержек, а выплаты еженедельно. Интересно?

Мы компания Easy Recruit, официальный партнёр Яндекс Лавки, самой быстрорастущей компании на рынке и №1 в нише общественного питания в России!

В связи с ростом нашей компании и ростом наших партнёров, в штат требуются (Сборщики, а так же, сотрудники зала, повара, комплектовщики, кладовщики, упаковщики, разнорабочие)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Зарплата от 70 000 до 105 000 ₽ чистыми на руки
  • Работать будете рядом с домом (локаций много, подберём ближайшую для тебя)
  • Бесплатное питание 3 раза в день (можно из ассортимента компании)
  • Дневные смены (ночь по отдельному тарифу, праздники по двойному)
  • Карьерный рост, до директора сети
  • Корпоративы, тимбилдинги, за счёт компании
  • Обучение оплачиваемое по стандартному тарифу

⚡ ЧTО HУЖHО ДEЛATЬ?

• В рабочем дне, две смены, вы можете выбрать любую удобную для вас, в зависимости от вашего предпочтения.
  • Для первой смены, сборы с 7:00, ожидаете в комнате отдыха. Пришёл директор, распределил обязанности, отправляетесь по свои рабочим местам.
  • К 16:00 заканчиваете работу, идёте отдыхать. Вас сменяет вторая смена, которая работает с 16:00 до 00:00 ночи. Напоминаю, смену выбираете себе сами, желательно заранее.
  • Если в какой либо день не будет работы, но вы пришли и встали в смену, свою минималку за выход вы всегда получите.
  • Выполняйте свою работу качественно, за это вы будете получать выплаты, за каждый рабочий день!

УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА?

• Минимальный: 8-ми часовой рабочий день (1 час на обеденный перерыв)
  • Зарабатывать в среднем будете около 90 000 ₽, а когда наберетесь опыта, сможете брать дополнительные заказы, зарплата вырастет в разы.
  • Так же у нас предусмотрена бонусная часть 9 000 ₽/месяц, при выполнении минимальной нормы. Её выполняют 90% наших сотрудников, работающих в графике 2/2 или 5/2.
  • Бонусы: приведи Друга - 10 000₽ за каждого, кто придет по вашей рекомендации.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Ответственность, это вовремя собраться, что бы мы смогли поставить вам смену (сразу предупреждаю, никого ждать не будем, кто опоздал, в смену не попадает, отправляетесь гулять до завтра, штрафов как таковых нет, проверки СБ тоже нет )

✅ Лучшие будут продвигаться по карьерной лестнице, уже в первые недели работы, а сотрудники с опытом, принимаются на работу вне очереди.

Мы ищем сотрудников, которые хотят хорошо зарабатывать за свой труд, ограничений по зарплате нет, так что жмите ✅ откликнуться мест в каждой локации ограничено!