PR Менеджер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: TWIGA Communication Group
Дербеневская набережная 7с22

TWIGA Communication Group - маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Наша цель - оптимизировать инвестиции в маркетинг наших клиентов. Каждое агентство группы представляет одно из пяти ключевых направлений маркетинговой индустрии - Creative, Media, PR, Marketing Services и Strategy and Tranformation.

TWIGA - это соединение креативного и аналитического. Наши ключевые клиенты - крупные игроки на рынках фармы, недвижимости, ритейла, FMCG. Мы ценим вашу экспертизу в этих направлениях и готовы поделиться своей -для вашего успешного старта и карьерного роста.

Сейчас мы находимся в поисках PR-менеджера

Что предстоит делать:

- Инициировать и питчить инфоповоды клиента под разные целевые аудитории;

- Выстраивать лояльные отношения с деловыми и отраслевыми СМИ, лидерами мнений;

- Участвовать в креативных брейштормах и брифингах;

- Писать тексты разной сложности: посты в социальные сети, пресс-релизы, комментарии, колонки, интервью;

- Работать с системами медиа-аналитики (Brand Analytics, Медиалогия), готовить отчеты разной сложности;

- Участвовать в подготовке тендерных презентаций и коммерческих предложений;

- Искать надежных подрядчиков, готовить технические задания и следить за реализацией задач;

- Взаимодействовать с back office (юристы, бухгалтерия) для решения тактических вопросов.

Будет плюсом, если вы:

- Умеете работать с несколькими проектами одновременно без потери качества;

- Работали в PR от 1 года (агентский опыт приветствуется);

- Имеете наработанную базу контактов СМИ/new media;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной, динамично развивающейся коммуникационной группе, 30 лет на рынке, ТОП-3 PR агентств России;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата;
  • Уютный, современный офис в г. Москва, м. Павелецкая, БЦ Новоспасский;
  • График 5/2 с гибким началом дня, 09-00 - 18-00 либо 10:00 до 19:00. Готовы предложить гибридный формат после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративное обучение TWIGA Academy по различным рекламным дисциплинам;
  • Команда опытных коллег, готовых оказать всестороннюю поддержку, возможность постоянного развития, расширения профессионального кругозора на сложных и интересных проектах;
  • Дружный сплоченный коллектив всех компаний, входящих в группу, высокий уровень корпоративной культуры и институтов (в т.ч. события и мероприятия).