Производитель строительных работ (прораб)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Два Этажа
Барнаул
Балтийская улица 92

Строительная компания “Два Этажа” - Лидер по малоэтажному строительству в г. Барнаул. Свою деятельность компания ведет с 2015 года, и за это время нами построено уже более 250 домов. Наша компания, активно набирает обороты завоевывая новые высоты на рынке малоэтажного строительства. Компания - победитель премии Народный знак качества, в номинации “Застройщик Года”. Компания является членом Федерации ИЖС России.

Мы воплощаем мечты клиентов о загородном доме, мы гордимся своей работой именно поэтому на первом месте у нас стоит качество.

Наша команда — это 45+ профессионалов своего дела, мы гордимся каждым специалистом и обеспечиваем профессиональный и карьерный рост внутри компании.

Мы стараемся создать для сотрудников лучшее. Мы предлагаем:

- Высокую заработную плату 80 000 до 250 000 рублей.

- Интересные строительные проекты
- Крутые подарки и премии за лучшие результаты
- Развитую корпоративную культуру
Мы предлагаем тебе присоединиться к нам в должности производителя строительных работ.

- Работу без командировок;
- Круглогодичную работу;
- Высокий уровень дохода;

-Возможность влиять на свой уровень дохода (мотивация предполагает премии за сдачу объекта раньше срока)
- Стабильную выплату заработной платы;
- Компенсация ГСМ;
- Гибкий график работы.

Какие качества и опыт тебе помогут в работе:

- Обязательный опыт работы в малоэтажном/многоэтажном строительстве;
- Знание и понимание технологии строительства домов из газобетона/кирпича;
- Умение работать с проектно-сметной документацией, читать чертежи, знать СНиПы;
- Умение управлять строительными бригадами на площадке;
- Профессиональное знание этапов строительства (фундамент, возведение стенового комплекса и кровли, внутренние работы).
- Организаторские способности, умения находить выходы из нестандартных ситуаций;

-Высокие коммуникативные навыки в общении с клиентами и коллегами
Чем тебе предстоит заниматься:

- Организация строительного процесса на возглавляемом участке;
- Подготовительный этап до начала строительства (установка брендированной продукции на объектах (баннеры, флаги); организация завоза бытовки, мусорного контейнера и т.д, организация расчистки площадки от снега)
- Работа с проектно-сметной документацией;
- Контроль за качеством и технологией работ, соблюдением строительных норм;
- Контроль учёта расходов по объекту;
- Заказ стройматериалов у отдела снабжения;
- Поиск рабочей силы при необходимости.
- Управление персоналом возглавляемого участка;
- Контроль соблюдения стандартов компании на площадке.