Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: СЗ ТУС, Филиал АО СЗ ТУС - Завод КЕТРА
Чебоксары

Строительная компания АО "СЗ "ТУС", на протяжении более 30 лет уверенно сохраняет позицию лидера на рынке недвижимости Республики. Приоритетное направление компании – строительство и реализация качественного жилья по доступным ценам.

В 2013 компания успешно реализовала инвестиционный проект - Завод строительной керамики «КЕТРА». Основной продукцией завода является облицовочный кирпич и крупноформатные блоки. Производственная мощность завода продолжает расти и набирать обороты. Объем выпускаемой заводом продукции позволяет застроить более 250 000 кв. м. жилья. Сегодня на заводе выпускается более 40 видов продукции и успешно реализуется на строительных площадках Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Нижегородской области и др.

Основная Ваша цель: Своевременная отгрузка готовой продукции.

О функционале:

Управление погрузчиком при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке готовой продукции.

Мелкий технический ремонт техники.

О карьерном росте:

На нашем предприятии Вы можете бесплатно обучиться и получить навыки управления на других видах техники как фронтальный погрузчик, экскаватор, бульдозер, бортовой камаз.

О выгодах и условиях работы:

Работая с нами, Вы получите стабильных доход, выплачиваем стабильно два раза в месяц

Предусмотрена ежемесячная премия.

Компенсация транспортного проезда от места проживания до места работы.

Надбавка за стаж в организации.

Место работы: Чувашская Республика, Красноармейский муниципальный округ. С. Красноармейское, проезд Заводской, д.1

Сменный график работы.

Бесплатное горячее питание.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и подходим индивидуально к решению личных вопросов сотрудников.

О требованиях:

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы. Опыт в управлении погрузчиком будет являться преимуществом.

Вам необходимо иметь удостоверение тракториста-машиниста с особыми отметками водителя погрузчика.

Откликнитесь и запишитесь на собеседование!