Менеджер по продажам IT / Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГРЕЧКА

Привет! Мы — GRCH, студия разработки web-продуктов любой сложности, и сейчас ищем амбициозного и результативного Sales-менеджера.
Наши клиенты — лидеры рынка, такие как Avito, ErichKrause, Aviasales, Русагро, Pixonic, Xiaomi и другие.
Если ты не боишься активных продаж, умеешь добиваться результатов и готов самостоятельно выходить на крупные компании и диджитал агентства — нам точно по пути!

Твоя миссия:

• Привлечение новых клиентов: крупные компании и диджитал агентства — твоя основная цель;
  • Активная работа с холодными и теплыми лидами, превращая их в успешные сделки;
  • Самостоятельный поиск новых каналов для развития клиентской базы;
  • Проведение результативных переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Разработка убедительных коммерческих предложений и участие в тендерах.

Мы ждем от тебя:

• Результативного подхода в продажах — важно не только говорить, но и заключать сделки;
  • Понимание основ IT-разработки или стремление быстро погрузиться в тему;
  • Навыки разработки коммерческих предложений и презентаций, которые приводят к успеху;
  • Проактивности и готовности выходить на контакт с крупными корпоративными клиентами и партнерами;
  • Умения вести переговоры и находить решения, которые принесут пользу обеим сторонам.

• Оклад + процент от продаж, причем % без потолка — чем лучше результат, тем выше твой доход;
  • Гибкий график работы с возможностью удаленной занятости;
  • Команду профессионалов для поддержки в создании коммерческих предложений (дизайнер, копирайтер, техдиректор);
  • Возможность посещения профильных мероприятий для расширения сети контактов (расходы оплачиваются).

Мы ищем тех, кто не боится амбициозных задач и готов к активным продажам. Если ты умеешь не просто предлагать, но и закрывать сделки, присоединяйся к нашей команде!

Вместе мы сможем достичь выдающихся результатов и воплотить в жизнь самые смелые проекты. ✨