Юрист (Розничные банковские продукты)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ozon

Ozon Банк — это отдельная часть Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату.

Ищем эксперта на правовое сопровождение действующих и новых дебетовых продуктов Ozon Банка.​​​​​​​

Вам предстоит:

• Разрабатывать юридические конструкции и документы для новых розничных продуктов (карты, счета, вклады, мобильное приложение и т.п.)
  • Сопровождать запуск новых розничных продуктов, начиная с подготовки клиентских документов и заканчивая согласованием информации на лендинге и макетов для приложения
  • Помогать бизнесу делать ещё лучше наши текущие продукты, среди которых: Ozon Карта, накопительный счет, вклад, программа лояльности по Ozon Карте, дистанционные сервисы
  • Рассматривать нестандартные запросы, систематизировать и готовить типовые подходы

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы в финансовой организации, финтехе или в профильной практике консалтинга;

• Умение работать в команде, находить ответы на вопросы бизнеса и четко аргументировать свою позицию.