Оператор производственной линии / Укладчик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БиоМикроГели
Березовский (Свердловская область)

БиоМикроГели (Biomicrogels Group) — Мы международная технологическая группа компаний, основанная в 2012 году. Разрабатываем собственные технологии производства и применения биополимеров на базе растительного сырья под брендом Биомикрогели®, производим на их основе продукты для очистки воды и твердых поверхностей в промышленности, а также экологичные бытовые моющие средства и косметические продукты под брендом WONDER LAB®.

WONDER LAB — это удивительно эффективные экосредства для дома: спреи для уборки, гели для стирки и мытья посуды, детская и взрослая косметика, шампуни для животных.

Бренд создан учеными на базе собственной разработки Biomicrogel. Это инновационный компонент из яблочного жмыха, свекольного жома и кукурузы, который помогает качественно очищать поверхности без вреда для природы и человека.

WONDER LAB — это федеральный бренд, который продается почти во всех крупных торговых сетях. Большинство людей, которые работают над созданием и продвижением WONDER LAB, живут именно в Екатеринбурге. Здесь у нас четыре лаборатории, производство, администрация и отдел маркетинга (куда мы и ищем еще одного специалиста и единомышленника). У нас сильная команда осознанных людей и профессионалов, которые заботятся о природе, интересуются современной наукой и мыслят все рамок. Если в этом описании ты узнал себя, то читай дальше.

• розлив моющих средств на полуавтоматических и ручных линиях,
  • маркировка и упаковка в коробки моющих средств.

От Вас:

• Можно без работы - научим в процессе работы,
  • ответственность, аккуратность, обучаемость, исполнительность.

• место работы: Ново-Свердловская ТЭЦ, 6-ориентир, (здание рядом со столовой), теплый, современный цех;
  • доставка корпоративным транспортом - Новоберёзовский, Берёзовский,
  • доставка корпоративным транспортом - с остановок - Метро Площадь 1905 года, Оперный театр, УРФУ,Каменные палатки
  • оформление по ТК, стаж - с первого дня трудоустройства, оплата отпусков и больничных,
  • полностью "БЕЛАЯ" заработная плата - 3000 руб./смена на руки,
  • график работы: сменный 2/2, с 08.00 до 20.00, без ночных смен,
  • комплексные БЕСПЛАТНЫЕ обеды.