Экономист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Прогресстлт
Тольятти
Коммунальная улица 38А

Промышленное предприятие ООО "ПрогрессТлт" приглашает в команду - Экономиста!

Изготовленная нами продукция применяется в автомобильной, медицинской, мебельной и других областях. Производство осуществляется с использованием как собственной оснастки так и оснастки заказчика. Наша продукция, успешно заменила импортные аналоги на рынке России. Поэтому мы не останавливаемся в разработке новой продукции, постоянно совершенствуя ее качество и расширяя ее ассортимент.

Работая с нами Вы гарантировано получите достойную заработную плату и комфортные условия труда!

• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и, конечно, оплачиваемый больничный
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая своевременно, 2 раза в месяц
  • 13 зарплата по итогам отработанного года
  • Материальная помощь сотруднику при рождении ребенка, смерти родственника , в тяжелых жизненных ситуациях
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому ввели программу ДМС для персонала
  • Премиальные и другие выплаты стимулирующего характера
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам
  • Подарки детям к Новому году
  • Доброжелательный и дружный коллектив
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом

• подготовка расчетов для планирования хозяйственно-финансовой деятельности предприятия,
  • выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам производства и реализации продукции,
  • экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия,
  • осуществление расчетов по освоению новых видов продукции и проектов,
  • расчет заработной платы ОПР,
  • ведение управленческого учета,
  • подготовка различной информации, отчеты по требованию руководства

• высшее экономическое образование;
  • опыт работы на производственном предприятии в должности экономиста-финансиста ПЭО не менее 3 лет;
  • уверенный пользователь ПК: знание Excel (продвинутый уровень) и 1С Бухгалтерия 8.3;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • знание методов калькуляции себестоимости;
  • внимательность, ответственность, исполнительность.