Менеджер по адаптации

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Управление процессом адаптации новых сотрудников: организация и контроль за всеми этапами адаптации, от ознакомления с корпоративными нормами до профессионального включения в команду;

• Разработка планов адаптации для всех подразделений компании, совместно с руководителями подразделений;

• Составление плана адаптации сотрудников руководящего состава и по запросу бизнеса;

• Обеспечение составлений планов адаптации для всех сотрудников компании;

• Контроль и анализ прохождения программ адаптации и прогресса обучения сотрудников;

• Обеспечение прохождения планов адаптации всеми сотрудниками компании;

• Анализ прохождения программ адаптации и прогресса обучения сотрудников, предоставление обратной связи всем участникам процесса;

• Сбор обратной связи: организация сбора отзывов от участников процесса адаптации для анализа и улучшения методик адаптации;

• Инициирование и создания обучений по подразделениям: сбор потребности в специализированных программах обучения для различных подразделений компании, целью которых является ускорение процесса интеграции сотрудников;

• Обучение руководителей и наставников: проведение тренингов для руководителей и наставников по методам эффективной адаптации персонала;

• Инициирование и реализация изменений в инструментах адаптации: оптимизация инструментов и методов адаптации на основе собранной обратной связи;

• Аккумулирование информации для создания обучений для подразделений в рамках адаптации сотрудников;

• Создание и анализ опросов удовлетворенности элементами адаптации для совершенствования процесса;

• Помощь подразделениям: поддержка всех подразделений компании в вопросах адаптации новых сотрудников.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование; дополнительное образование в сфере управления персоналом;

• Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности;

• Знание английского на уровне В2;

• Продвинутый уровень: MS PowerPoint, Word, Excel, Outlook;

• Как преимущество: iSpring и другие LMS системы;

• Понимание процессов адаптации, обучения и развития и оценки;

• Умение проводить тренинги и вебинары, обучающие мероприятия по адаптации и наставничеству;

• Адаптация к изменениям, инициативность и самостоятельность, широта мышления, аналитическое мышление, эффективная коммуникация.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!