Инженер-Диспетчер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Level Group
от 92000 до 116000 RUR
Причальный проезд 10

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Инженер-Диспетчера в Управляющую компанию.

Что предстоит делать:

• Распределять поступающие заявки на техническое обслуживание;
  • Мониторинг оборудования систем диспетчеризации АПС и ДУ, лифтовой связи, переговорных устройств; оперативное реагирование в случае поступления сигналов, сопровождение и координирование процесса до устранения ситуации;
  • Своевременно реагировать на поступающие заявки, взаимодействовать с подрядчиками и сотрудниками службы эксплуатации, координировать работу службы эксплуатации в случае возникновения аварийных и нештатных ситуаций;
  • Взаимодействовать с диспетчерскими службами поставщиков ресурсов в случае возникновения аварийных и нештатных ситуаций, своевременное оформлять заявки;
  • Своевременно информировать руководителей о возникших аварийных и нештатных ситуациях;
  • Работать в CRM.

Что мы ожидаем:

• Знание систем диспетчеризации и дистанционного управления инженерными системами;
  • Уверенный пользователь ПК MS office, Excel, Outlook,Anydesk;
  • Коммуникабельность;
  • Клиентоориентированность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность.

• График работы: 2/2, с 08.00-20.00.

• Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Корпоративный транспорт от метро до объекта;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.