Руководитель проекта строительства и реконструкции подстанции

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Мехколонна №26
Белгород

Мы – динамично развивающаяся компания из Белгорода

Мы уверены, что электроснабжение – инструмент для улучшения жизни людей, а значит – для изменения будущего. Наша задача – нести свет людям. Мы выполняем работу по всей России, делаем это качественно и в срок, наша цель – довольные заказчики и партнёры

Мы приглашаем в нашу команду Руководителя проекта строительства и реконструкции ПС 35, 110, 220 кВ

Вахтовым методом в городах: Белгород, Курск. Тула, Калуга, Смоленск, Липецк, Воронеж, Тамбов, Орел, Брянск, Рязань, Тверь, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

• Стабильная компания с историей, интересные разносторонние задачи,
  • Работа на строящихся объектах, оплата проезда и проживания работника, выплата суточных,
  • Оформление в соответствии с ТК РФ в "белую", динамично развивающуюся организацию.
  • Выплаты без задержек, различные льготы, надбавки и премии,
  • Работа в дружной команде профессионалов, возможность роста и реализации собственных амбиций,
  • Готовность к командировкам либо переезду на период реализации Проекта.

• Выполнение плана строительно-монтажных работ строительно-монтажного участка в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами,
  • Соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества,
  • Предупреждение брака, повышение качества работ, повышение производительности труда,
  • Проведение разбивочных работ, геодезического контроля в ходе выполнения технологических операций, замеров объемов строительно-монтажных работ,
  • Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, ведение оперативного учета,
  • Анализ хозяйственной деятельности участка,
  • Обеспечение соблюдения требований по охране труда и промышленной безопасности, законодательства об охране окружающей среды при изготовлении и монтаже конструкций.

Что ожидаем от кандидата:

• Вы - мобильный специалист,
  • Имеете высшее образование, позволяющее работать по данному направлению, хорошую теоретическую подготовку,
  • Понимание процесса строительства подстанций, воздушных и кабельных линий, умение самостоятельно принимать решения,
  • Высокая работоспособность, энергичность, нацеленность на результат,
  • 3 группа допуска по электробезопасности,
  • Действующие удостоверения по ПТМ, организации и безопасном проведении работ на высоте” (2 гр.), ОТ и ПБ,

Мы можем пригласить Вас и Ваших коллег, которые ищут работу – обязательно сообщите им, у нас ещё много вакансий !