Affiliate manager junior / начинающий Affiliate-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вайскод

Приветствуем тебя, наш соискатель!

Мы - крупнейший прямой рекламодатель в сфере услуг. На рынке Affiliate-маркетинга мы более 7-ми лет и готовы принять в ряды своего дружного коллектива новых сотрудников, так как за последние пол года открыли более 3-ех новых стран нашей зоны покрытия!

Несмотря на то, что опыт и экспертиза нашей работы носит многолетний характер - весь наш коллектив это амбициозные и заряженные на результат ребята, которые развиваются каждый день - не только в плане компетенций и навыков, но и в финансовом, в том числе. Если ты чувствуешь, что ты готов к плодотворной, результативной работе, выкладываться на 1000% для собственного результата и результата команды - тогда эта вакансия для тебя!

• Поиск, привлечение, адаптация и активация новых партнеров. Помимо теплого поиска своими силами мы передаем активных партнеров и тех, кто у нас регистрируется. Обеспечиваем приток партнеров, но самостоятельный поиск так же является важной частью. Все инструменты и обучение безусловно даем. Так же будет наставник.
  • Развитие партнеров до уровня ТОП-ов, за что полагаются большие премии!
  • Выполнение плановых показателей, ведение отчетности по работе с партнерами, выполнение задач руководителя.

• Скил продаж и навыки коммуникации с пользой для своей зарплаты и, как следствие, плановых показателей, будет огромным преимуществом
  • Стрессоустойчивость - рынок на данный момент максимально волатильный, изменения происходят очень часто. Важно умение адаптироваться и быстро ориентироваться в новых условиях
  • Высокий уровень дисциплины, не проваливать дедлайны, не задерживаться и не задерживать других, ответственно решать поставленные задачи. В том числе от партнеров. Высокая степень ответственности к своему рабочему режиму. Рынок - очень динамичный. Не подходит меланхоличным и медлительным людям. Мы любим отдыхать после выполненных целей - но не вместо этого! :)
  • Опыт работы в партнерских программах, у прямых рекламодателей будет важнейшим аргументом в пользу выбора именно тебя, но не обязательным.

• График работы стандартный 5/2 c 10:00 до 18:00. Из офиса, удаленный формат работы пока не рассматриваем. За исключением ситуаций, когда выход на улицу грозит безопасности человека :)
  • Высокая заработная плана при выполнении широкого KPI, трезво и никогда не ниже рынка оцениваем вклад каждого сотрудника в цифрах. Всегда берем во внимание внешние факторы, не позволившие выполнить план и берем во внимание "перевыполнение", если оно есть - никто не обижен! :)
  • Комфортный офис у метро "Московские ворота". Кофе, чай, сладости. Что по кайфу! :)
  • Дружная команда профессионалов, которая ценит и любит свою работу! И трепетно относится к каждому своему партнеру вне зависимости от наличия трафика или его количества.
  • Безусловно будет наставник, который расскажет и вложит всю информацию, что знает сам.

P.S. Это вакансия НЕ ДЛЯ МЕДИА-БАЕРОВ, это вакансия Affiliate-менеджера. Пожалуйста, уважаемые кандидаты, не путайте эти 2 понятия. Очень много откликов с кейсами по заливу трафика, которые здесь совершенно не нужны, ведь это совсем другая позиция... А если у Вас был опыт залива трафика и ваше резюме про это, но сейчас хотите попробовать себя в другой позиции - обязательно это уточняйте при отклике.

Если вы дочитали это - отправьте сопроводительное письмо с кратким рассказом о том, почему вы работаете или хотите работать Affiliate-менеджером! Спасибо! :)