Экономист отдела снабжения и кооперации

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: НПЦ НИИ Микроприборов
Зеленоград
Георгиевский проспект 5с1

Уважаемые кандидаты!

Резюме – это ваша визитная карточка. В первую очередь мы обращаем внимание на полноту информации, структурированность и последовательность в ее представлении.
На этапе оценки резюме мы сможем оценить лишь то, что вы сообщите нам в своем резюме.

Указывайте, пожалуйста, в своих резюме ваши ожидания заработной платы по данной должности.

• Подготовка, оформление и согласование договорной документации (договоры, протоколы разногласий, дополнительные соглашения, финансовые акты, счета на оплату) в рамках Гособоронзаказа.

• Ведение реестра счетов на оплату. Контроль оплаты счетов. Работа по счетам с менеджерами отдела и бухгалтерией.

• Ведение реестра договоров

• Ведение раздельного учета в рамках 275-ФЗ

• Акты сверок с поставщиками

• Знание федерального закона № 275-ФЗ от 29.12.2012г.. другие правовые акты действующего законодательства в рамках исполнения государственного оборонного заказа;
  • Знание договорной работы
  • Опыт не менее 3 лет на производственных предприятиях;
  • Ответственность, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, коммуникабельность, внимательность, целеустремленность, пунктуальность, работоспособность, дисциплинированность
  • Уверенный пользователь 1С8 (УПП), MS Office, Excel, готовность к освоению новых программ 1С8 (ERP)

• Оформление в соответствие с ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График 5/2 с 09:00-18:00;
  • Заработная плата обсуждается после собеседования. Ваша квалификация для нас очень важна и мы предложим достойную оплату труда!
  • ДМС;
  • Премия по итогам работы за год;
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Просим обратить внимание на месторасположение, Ваш отклик будет означать готовность к работе на территории предприятия:г.Зеленоград . Георгиевский проспект , дом 5 , стр.1