Старший менеджер в магазин детской одежды (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов Lapin House
Ходынский бульвар 4

Мы - команда Lapin House. Вот уже 10 лет мы одеваем детей в красивую одежду премиальных брендов в лучших ТЦ Москвы. Lapin House является самыми значимым партнером для многих компаний. У нас отличная слаженная самомотивированная команда и мы ищем таких же!

Сейчас мы расширяем нашу команду и будем рады, если Вы сделаете выбор в пользу нашей компании!

Наши ценности - это:

• долгосрочное сотрудничество с каждым членом нашей команды (многие из нас работают с момента основания компании);
  • ответственность;
  • взаимная поддержка и партнерство;
  • желание зарабатывать вместе с компанией (наша система мотивации не ограничена сверху, и мы вместе достигаем целей по повышению благосостояния бизнеса и сотрудников).

• Работу в стабильной известной компании;
  • Оформление с 1 рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Удобный сменный график работы (2/2);
  • Гарантированный оклад 50 000 руб. (на руки) + ежемесячные премии (% от продаж). Средний доход в месяц от 70 000 руб.+, в сезон от 100 000 руб.+
  • Возможность дополнительного заработка путем подработок;
  • Ежегодные премии;
  • Оплата медицинской книжки и ее продления за счет работодателя;
  • Карьерный рост в соответствии с профессиональными навыками и достижениями;
  • Наставничество и обучение;
  • Скидки на продукцию компании.

Чем предстоит заниматься?

• Выполнение плана продаж;
  • Работа в зале (поддержание порядка, контроль мерчандайзинга, перемещения товаров и тд.);
  • Консультирование покупателей по стандартам компании;
  • Работа в 1С, кассовая дисциплина;
  • Выполнение функционала управляющего в его отсутствие.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы продавцом-консультантом/администратором в магазинах одежды/обуви (опыт работы в магазине детской одежды будет преимуществом);
  • Любите работать с людьми;
  • Активность, хорошие коммуникативные навыки;
  • Желание к изучения высоких стандартов обслуживания, стремление к профессиональному росту и повышению дохода;
  • Опыт управления персоналом как преимущество.

Присоединяйтесь в нашу дружную команду!