Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Профиль
Улан-Удэ

Интересует перспектива участия в образовательном проекте российского масштаба и высокий заработок?

МЫ - Образовательный центр ПРОФКАДРЫ расширяем горизонты своей деятельности. Сейчас это образовательные услуги, это почти 2000 курсов по повышению квалификации, профессиональной переподготовке и обучению рабочим профессиям. Имеем Лицензию Министерства образования и науки РБ, а также ряд аккредитаций. Обучаем дистанционно по всей России. Открыли доп. офис в Москве и готовы к активному дальнейшему развитию.

Наша миссия - профессиональное образование доступное каждому!

Мы растём, развиваемся и осваиваем новые направления в онлайн-образовании. У нас новые проекты и мы ищем перспективных, активных и амбициозных членов команды, готовых полностью погрузиться в наши проекты!

Мы создаем команду, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал, внести свои идеи и вместе достигать высоких результатов. Мы активно растем и для устойчивого масштабирования и решения текущих задач, ищем менеджеров по работе с клиентами, готовых с полной ответственностью включиться в работу и активно участвовать в масштабировании компании вместе с нами.

Обязанности: Прием и обработка телефонных звонков, сообщений, писем, заявок (теплые заявки без холодной базы)

• Расширение клиентской базы, ведение и поддержание текущей базы клиентов
  • Работа с документацией и отчетности по результатам своей работы
  • Выполнение плана продаж/ конверсии из обращения в оплату
  • Ведение клиента в CRM Битрикс24 (обучаем)
  • Требования: Опыт работы в продажах или сопровождения клиентов от 6 месяцев
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умение вести переговоры, умение слушать и слышать клиента, вежливость и коммуникабельность
  • Нацеленность на результат
  • Быстрая обучаемость, стрессоустойчивость
  • Навык продаж в B2C
  • Наличие навыка продаж онлайн-продуктов будет преимуществом
  • Условия: Работа в стабильной компании
  • Обучение и адаптация новых сотрудников
  • Дружный, сплочённый коллектив. При желании карьерный рост
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными (с 9.00 до 18.00 по мск)
  • Оклад + Kpi + бонус