Старший смены Surf Coffee x Ural, Челябинск

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Surf Coffee
Челябинск
проспект Ленина 71

Привет, друг! Познакомься с отличными возможностями для саморазвития и сделай свой выбор.

Surf Coffee® – это не просто кофейни. Это место встречи друзей и обретения единомышленников. Сейчас мы в поисках новых людей в нашу команду!

У нас более 250 предприятий по всей стране и за ее пределами, есть свой музыкальный лейбл Propaganda Machine™, бренд уходовой косметики Mantra, а еще мы продаем винил, одежду, фотопленку и здоровые продукты собственного производства. Наши партнеры – компания Blue Hawaii Roast, команда обжарщиков, тесно взаимодействующая с фермерами и станциями обработки кофе. Благодаря этому наши гости пьют самые вкусные и качественные напитки. Surf Coffee® – постоянный партнер больших фестивалей (New Star Camp, Faces & Laces, PIR и др.), а наши бариста – призеры и участники крупнейших кофейных чемпионатов.

Мы предлагаем тебе стать частью нашей дружной семьи и начать свой путь в компании с позиции СТАРШИЙ СМЕНЫ!

Кого мы ждем:

• человека с опытом работы в индустрии пищевого производства / кофе от 1 года;
  • в наличии реализованные кейсы, направленные на улучшение работы предприятия;
  • есть опыт работы со складскими и управленческими отчетами;
  • у тебя развитые коммуникативные навыки;
  • грамотная речь;
  • ты обладаешь организаторскими способностями и умением работать в режиме многозадачности;
  • проявляешь инициативность в работе;
  • есть навыки тайм-менеджмента.

Наша базовая ценность – это ЧЕЛОВЕК. Наш сотрудник или гость – это не имеет значения. Главное для нас – равенство всех членов команды и сплоченность ради общей цели.

Что мы ждем от старшего смены:

• проведение инвентаризации;
  • составление графика закупок и своевременная закупка продукции согласно плану продаж и анализу списаний продукции;
  • анализ списаний продукции;
  • внесение Приходных и Расходных Накладных, Актов списаний;
  • составление графика работы команды;
  • контроль выполнения командой работы по чек-листу;
  • работа за баром;
  • активное участие в стратегических задачах по развитию предприятия вместе с управляющим;
  • коммуникация с командой, проведение собеседований, собраний для команды.

Мы готовы тебе предложить:

• часовая ставка \ час + процент от продаж;
  • возможность выстроить свой график по системе пожеланий;
  • работа на самом современном барном оборудовании;
  • уникальная скидка на продукцию Surf Coffee® и группы компаний;
  • возможность каждую рабочую смену попробовать напитки из меню + оплачиваемое питание;
  • участие в дегустациях новых продуктов и в принятии решений об их вводе в меню;
  • стильная коллекция одежды от бренда одежды Propaganda Machine™, в которой можно не только работать, но и наслаждаться ею в повседневной жизни.

Будем рады видеть тебя частью нашей команды