Управляющий магазинами Веселая Затея

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: РОСО-Праздник

В сеть ярких магазинов "Веселая Затея" (товары для праздника и воздушные шары) требуется творческий, ответственный, умеющий вести за собой коллектив- Управляющий.
В настоящее время наша сеть состоит из пяти магазинов, в центральном и северных районах Санкт-Петербурга. Мы являемся показательными магазинами праздника в СПБ. Мы гордимся тем,что 14 лет назад мы открыли первые розничные магазины в нашем городе.

В связи с открытием нового направления и расширением штата, наш коллектив ждет нового лидера). Наша сфера деятельности имеет свою специфику, это аэродизайн и упаковка подарков. Поэтому, творческий потенциал, чувство вкуса и желание обучаться новому обязательны. Если Вы действительно хотите работать в сфере праздника, пишите в сопроводительном письме - "ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ"!

- Развитие магазинов и персонала. Новые тенденции в мире праздника.
- Организация и контроль рабочих процессов в магазинах.
- Подбор и обучение персонала.
- Ведение документооборота и составление отчетности.
- Работа по организации эффективного и культурного обслуживания покупателей.
- Контроль за состоянием магазинов и наличием ассортимента товара.
- Контроль обслуживания покупателей на всех этапах: от консультации до продажи на кассе.

Знание 1С и XL обязательны.
Мы настроены на постоянную ответственную работу.
Оформление по ТК. График пятидневный, с 10:00 до 19:00 (иногда часы смещаются). Выходные: воскресенье, понедельник или по договоренности.
Оплата: постоянная часть + % от всей выручки магазинов.
Возможен карьерный рост.

Работа во ВСЕХ магазинах сети! Север СПБ