Промоутер консультант в Арт-школу

Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Ижевск
Красногеройская улица 16

Привет!
Меня зовут Катя, я - супервайзер самой лучшей школы рисования GRAFIKA в Ижевске, и прямо сейчас я ищу активных, классных и амбициозных ребят себе в команду!

Расматриваем кандидатов на подработку и без опыта⭐️

ТЫ БУДЕШЬ:

• Вдохновлять на творчество.
  • Проводить людям беспроигрышную игру на бесплатное посещение урока в нашей школе рисования.
  • Записывать телефон участников в специальную программу, чтобы наш специалист смог позвонить им и записать.
  • Гореть идеей, чтобы до нас дошел порисовать каждый участник.

У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Хорошие навыки общения и презентации.
  • Активная жизненная позиция и энергия.
  • Доброжелательность и любовь к общению.

У ТЕБЯ БУДЕТ:

• Карьерный рост с повышением зарплаты.
  • Работа в международной компании.
  • Обучение и стажировка за счет компании.
  • Свободный график, можно совмещать с учебой/работой (если тебе уже исполнилось 18, то от 4-х часов в день).
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.
  • Мы на связи 24/7, всегда поможем и подскажем.
  • Тренинги за счет компании.
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.
  • Дарим поездки за границу и другие подарки за результаты в работе!

✨Если есть желание подзаработать на свою мечту, приятно пообщаться с людьми или просто хочешь классно и с пользой проводить свободное от учебы время - ОТКЛИКАЙСЯ и мы договоримся о собеседовании!)

Тебе может подойти наша вакансия, если ты рассматриваешь: свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, работа на выходные, работа с 16, подработка с 16, работа с 14, работа у дома, подработка с 14, работа около дома, работа после универа.