Мастер смены

Работодатель: Carely
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного мастера смены для управления участком и производственным процессом на косметическом производстве. Требуются навыки контроля качества, соблюдения технологических норм и опыт работы с технологической документацией и производственным оборудованием.

Чем ты будешь заниматься?

• Осуществлением руководства возглавляемым участком, направленного на выполнение плановых заданий и технико-экономических показателей
  • Качественным и своевременным выполнением задания на смену
  • Контролированием соблюдения технологических процессов, оперативным выявлением и устранением причин их нарушения
  • Экономным расходованием сырья, материалов, энергии и снижением издержек
  • Расстановкой персонала по рабочим местам
  • Ведением документации по движению готовой продукции, сырья и материалов, производственных потерь, брака, а также отображением этого движения в первичной документации производства с занесением данных в систему 1С:ERP
  • Проверкой наличия сырья и материалов для бесперебойной работы производства и контролированием их движения на производстве
  • Ведением табеля учета рабочего времени персонала
  • Анализом работы за смену, выявлением причин невыполнения плана производства и снижения качества выпускаемой продукции.
  • Предоставлением на рассмотрение руководителю предложений по их устранению
  • Постоянным контролем охраны труда и техники безопасности, качества выполняемых работ
  • Участием в инвентаризации

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в управлении производственным процессом не менее 2 лет;
  • Есть знание правил и норм охраны труда, производственной санитарии;
  • Есть знание основ организации производства и управления; производственного планирования;

• Место работы: улица Карла Маркса, 117А, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!