Продавец-Бариста (м. Выборгская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: UPPETIT
Большой Сампсониевский проспект 38-40

UPPETIT - это вкусная еда на каждый день. Мы современная, стремительно развивающаяся сеть магазинов готовой еды.
Мы входим в топ 3 самых крупных производителей готовой еды в Санкт-Петербурге. Благодаря активному росту компании мы постоянно открываем новые вакансии и будем рады видеть тебя в нашей команде. На данный момент мы ищем энергичных людей на позицию Продавец-Бариста.

• Часовая ставка: 230 р./час + еженедельные премии, чтобы твой вклад был по достоинству оценен.

• Гибкий график: работа в сменах, чтобы ты мог совмещать ее с личной жизнью.

• Оплачиваемая стажировка: получай необходимые навыки и начинай зарабатывать с первых дней.

• Бесплатное питание: наслаждайся нашей вкусной едой каждый день.

• Официальное оформление: стабильность и социальные гарантии — это важно.

• Стильная униформа: будь частью команды, выделяясь в толпе.

• Бонусы и подарки: мы ценим твою работу и любим делать приятные сюрпризы.

• Карьерный рост: в UPPETIT ты не стоишь на месте — мы предоставляем реальные возможности для продвижения по карьерной лестнице.

• Корпоративное обучение: тренинги и реальные возможности для карьерного роста — все для твоего развития.

• Дружный коллектив: у нас ты найдешь не просто коллег, а настоящих друзей.

Чем ты будешь заниматься:

• Создавать неповторимую атмосферу для наших гостей — улыбайся, общайся и делай их день лучше.

• Работать с кассой — принимай оплату и помогай гостям делать правильный выбор.

• Готовить вкусные напитки — будь мастером своего дела и удивляй наших гостей.

• Поддерживать чистоту и порядок — потому что уют начинается с деталей.

Наш идеальный коллега:

• Общительный: тебе нравится работать с людьми, и ты всегда готов подарить улыбку.

• Энергичный: ты не сидишь на месте и готов к новым вызовам.

• Внимательный и аккуратный: ты знаешь, как важны детали.

• Открыт ко всему новому: тебе интересно пробовать новое и расти вместе с нами.

Наши магазины расположены по всему Санкт-Петербургу — мы подберем удобное место работы именно для тебя!

Стань частью UPPETIT — давай создадим вкусные моменты вместе!