Менеджер отдела спонсорства и спецпроектов

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET – международный онлайн-букмекер, один из основных спонсоров в мире спорта и один из крупнейших рекламодателей России и СНГ.

Мы сотрудничаем с ключевыми Лигами и Федерациями, дружим с футбольными клубами и с бойцовскими промоушенами. У нас молодой и дружный коллектив единомышленников, объединенных грандиозными планами и амбициями.

В 2024 году мы стали победителями международной премии «РБ – 2024» в области спорта и букмекерства.

Завоевали награды в премиях:

- Лучший сайт

- Стратегический партнер в сфере развития хоккея

- Лучший букмекер Казахстана

В связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему мы ищем в свою команду Менеджера отдела спонсорства и специальных проектов.

• Вести несколько партнерских контрактов в различных видах спорта (баскетбол, гандбол, футбол);
  • Выстраивать долгосрочные доверительные отношения с партнерами;
  • Контролировать исполнение партнерских обязательств согласно подписанному договору;
  • Инициировать и контролировать проведение активаций бренда с партнерами в оффлайн и онлайн формате;
  • Взаимодействие с другими департаментами и отделами внутри компании;
  • Подбирать и контролировать работу подрядчиков и агентств;
  • Вести документооборот по проектам.

• Опыт работы в спортивном маркетинге и работы с партнерами;
  • Опыт организации мероприятий «под ключ»;
  • Экспертиза и любовь к спорту;
  • Готовность к командировкам;
  • Знание основных офисных программ;
  • Умение составлять сметы и вести бюджет проекта;
  • Умение работать с подрядчиками и вести документооборот;
  • Ответственность, коммуникабельность, инициативность, внимательность, самоорганизованность, въедливость.

• Работу в комфортабельном офисе в 10 минутах от м. Волгоградский пр-т или м. Пролетарская;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Иногда необходимо ездить в командировки и работать в выходные дни, если на этот день выпадает проведение мероприятия;
  • Оборудованную комнату отдыха, регулярные развлекательные мероприятия;

• Бесплатные билеты на спонсируемые мероприятия;
  • Абонемент в фитнес клуб;
  • Курсы английского языка;
  • Корпоративный футбол с коллегами.