Юрисконсульт по судебной работе урегулирования убытков

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Delko
Казань
улица Аделя Кутуя 82

Delko – успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko – это еще и надежный работодатель.

• Претензионная работа: рассмотрение претензий, поступающих от контрагентов, принятие решений об их удовлетворении или об отказе в удовлетворении, запрос документов, подготовка ответов, писем, уведомлений;
  • Судебная работа – подготовка процессуальных документов, в том числе исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционных, кассационных жалоб, представительство в арбитражных судах, в судах общей юрисдикции по спорам, связанным с возмещением вреда по ДТП;
  • Сопровождение судебных споров, подготовка отчетности по судебным делам.
  • Подготовка заключений по правовым вопросам с учетом анализа судебной практики;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями Общества для выработки совместной позиции по возникающим вопросам как в ходе хозяйственной деятельности Общества, так и в ходе судебных споров.

Наши пожелания:

• Желателен опыт в сфере судебных споров по ДТП, страхованию.
  • Высшее юридическое образование; опыт работы судебным юристом более 1 года;
  • Готовность к командировкам;
  • Высокая степень ответственности;
  • Отличное знание гражданского и арбитражного процессуального права, а также умение ведения сложных судебных споров;
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • Активная жизненная позиция; исполнительность; целеустремленность; коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Удобный график работы 5/2 день, с 8.00 - 17.00, выходные - суббота, воскресенье;
  • Вход в должность: наставник с первых дней, программа адаптации;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительный день отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения.​​​​​​​