Дизайнера карточек товаров для маркетплейсов.

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Либерти Драйв
улица Мнёвники 10к1

Уважаемые кандидаты!

Резюме без ссылок на портфолио просто не рассматриваются!

Либерти Драйв – крупная торгово-производственная Компания, уже много лет выпускающая на собственном производстве текстиль и одежду под брендом «Стильная Мануфактура».

Собственные сортировочный центр и логистика позволяют нам вести надежные и оперативные поставки по всей России.

Наши достижения - высокий спрос на нашу продукцию с большим коэффициентом повторных покупок; объемы продаж в сотни мил. руб. - говорят о популярности и востребованности нашей продукции.

Мы не просто идем в ногу со временем, а задаем тон в дизайне и подаче товара! Мы совершенствуемся и развиваемся. В связи с чем пригашаем в нашу команду

Дизайнера карточек товаров для маркетплейсов

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка дизайна карточек товаров и инфографики для маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет).
  • Взаимодействие с менеджерами маркетплейсов.
  • Анализ дизайна конкурентов, оптимизация и совершенствование существующего дизайна.
  • Разработка баннеров для рекламных акций.
  • Разработка иконок на бирку для продукции.

ЧТО ВАЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

• Обязательное наличие портфолио.
  • ОПЫТ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙНА ИНФОГРАФИКИ для МП.
  • Постоянное совершенствование навыков, следите за трендами (в графике, в шрифтах).
  • Понимание торгового маркетинга.
  • Понимание «взгляда покупателя» и привлекательности товара.
  • Современный вкус, развитая насмотренность и чувство цвета в композиции.
  • Ответственное отношение к пожеланиям Руководителя, внимательность к деталям.
  • Ответственность за результат.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Долгосрочная работа в штате компании; оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 10:00 - 19:00 час.
  • Первое время работа в офисе в смешанном графике: 4/1 офис/удаленка.

Затем возможно изменение пропорции: 1/4 офис / удаленка.

• Высокий уровень дохода: оклад + kpi, возможность роста в заработке.
  • Оклад, в соответствии с рыночными условиями, обговаривается при встрече.

Совместное определение KPI / критериев бонусов / премирования. Например за показатель кликабельности / привлекательности товара в визуальном виде.

Мы адекватные Менеджеры и готовы договариваться со специалистом!

У Вас должна быть высокая эффективность и высокий заработок. Иначе никому не интересно).

• Реальные перспективы карьерного роста и заработка.
  • Социальный пакет: оплата отпуска, больничного из расчета полного оклада.
  • Скидки на продукцию Компании для сотрудников.
  • Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой.
  • Молодой и амбициозный коллектив во главе с прекрасным руководством нацеленное на эффективность.