Бухгалтер со знанием ВЭД

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: EMK Альянс
Екатеринбург
улица Малышева 51

Международная Европейская металлургическая компания - ЕМК - это комплексные поставки металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM на экспорт в страны СНГ в нефтегазовую, нефтеперерабатывающую, горнодобывающую промышленность и не только.

Мы на рынке более 13 лет, есть филиалы в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Китае.

В портфеле компании реализованные проекты для таких гигантов как Балтийская АЭС, Газпром, Лукойл, Роснефть и др.

Мы активно развиваемся и сейчас расширяем отдел бухгалтерии в Екатеринбурге, поэтому приглашаем в нашу команду Бухгалтера (со знанием ВЭД).

С нами интересно и надёжно, потому что мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• конкурентный уровень дохода;

• офис класса "А" в центре города (БЦ Высоцкий);

• возможность профессионального и карьерного роста;

• возможность прокачать hard skills и soft skills у лучших экспертов Беларуси и России (+ пополняемая корпоративная библиотека);

• молодую активную команду, готовую всегда оказать поддержку, позитивный микроклимат, полное отсутствие негативных коммуникаций;

• комфортную, безболезненную адаптацию, заботу о Вашем обучении;

• развитую корпоративную культуру и общение вне офиса – участие в спортивных баталиях и тематических event – мероприятиях, подарки ко дню рождения и новому году.

• оприходование и реализация товара (УТ и 1С Бухгалтерия) (импорт, экспорт, РФ);

• разнесение выписок банка в УТ и 1С Бухгалтерии;

• учет расчетов с подотчетными лицами (командировочные, хозяйственные расходы);

• учет ОС и НМА в УТ и 1С Бухгалтерии;

• сверка взаиморасчетов с контрагентами;

• формирование аналитических отчетов;

• проверка регистров бухгалтерского и управленческого учета.

Что Вам в этом поможет:

• опыт работы с ВЭД и валютными операциями по валютным и псевдовалютным договорам;

• уверенно владеете ПК: 1С.8, УТ, Excel;

• готовность работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям и умение расставлять приоритеты.

Оставляйте свой отклик и наш HR-специалист перезвонит в ближайшее время!