Бариста/официант во французское кафе

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Шоколатин
улица Мира 37

Мы - это французское кафе Renard и мы ищем веселую и ехидную сотрудницу в нашу нежную команду.

Непыльную работу в наших восхитительных кафе с перспективой роста.

• Зарплату 2 раза в месяц при 40 часах в неделю, все переработки оплачиваются.
  • Для начинающих на руки чистыми минимум от 40.000 в месяц. Ставка от 227р/час, в зависимости от квалификации
  • Для опытных ставка от 300р/час
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Стафф-скидку на весь ассортимент и постоянно бесплатные ништяки
  • Адекватное руководство. Вы работаете, мы не достаем
  • Научим делать кайфовый кофе и не только

Что мы хотим от сотрудника:

Уметь болтать с людьми и любить свою работу

• Умение доброжелательно общаться с клиентами. Даже с мерзкими. Даже с детьми.
  • Искренне улыбаться!
  • Мыть руки и стряхивать крошки
  • Не хамить коллегам, мы не ссоримся тут. Если конфликты в коллективах Вам норм - не приходите, мы все дружим.
  • Помнить постоянников в лицо
  • Быстренько делать вкусный кофе и класть пирожные в коробки, если вы бариста, принимать заказы у наших чудесных гостей, если вы официанты.
  • Фотку в резюме
  • Грамотно писать и разговаривать. Мы таки в Петербурге!
  • Быть адекватным, позитивным и с нормальной психикой (насколько это возможно в прекрасном новом мире). Принцип "мне все должны", истерики и обидки - не к нам. Мы друг друга поддерживаем, но это не повод садиться нам на шею.
  • Уметь нести ответственность. Разбиваешь посуду - говоришь "извините, у нас минус тарелка", а не "это не я". Разливаешь литр молока по бару - убираешь самостоятельно, а не ждёшь мистера Пропера.
  • Не вмешивать личную жизнь на работе
  • Соблюдать правила личной гигиены.

• Работа в новых современных кафе RENARD на Петроградке. Два адреса, работаем уже больше пяти лет!
  • Графики 5/2, 2/2, или 2 дня по 8 + 2 дня по 12 часов или вообще какие угодно
  • Если дочитали до этого места, подпишитесь на нас в соцсети с картинками и ставьте ваши лаечки!
  • На "алло, расскажите подробнее о вакансии" и "алло, я щас приеду, диктуйте адрес" без предварительного отклика на вакансию мы не реагируем. Сорри