Инженер-проектировщик противопожарных систем

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Нижний Новгород
Батумская 13

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства.

Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты - крупные российские и международные компании: Сладкая жизнь, Алиди, Магнит, Окей, Лента, Агроном-Сад, Х5 Retail Group, Great Wall Motor, IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др.

За 30 лет мы успешно реализовали более 200 проектов.

Мы ищем Инженера-проектировщика СПС, СПА и СОУЭ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Разработка проектов:

• система пожарной сигнализации (СПС, АПС)
  • система пожарной автоматики (СПА)
  • система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• высшее инженерно-техническое образование, рассмотрим выпускников
  • опыт проектирования противопожарных систем (желательно);
  • опыт работы с нормативно-технической документацией;
  • навыки работы в Autocad, Nanocad или подобных программах;
  • уверенный пользователь MS Word, Excel;
  • ответственность, хорошая обучаемость, стремление повышать свою квалификацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • теоретическое и практическое обучение опытными сотрудниками, наставничество
  • уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании
  • пятидневная рабочая неделя по 8ч, адаптируемый график работы: начало рабочего дня устанавливается по желанию сотрудника с 7 до 9 ч
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • оборудованное рабочее место, уютный офис в Приокском районе с кофемашиной, никакого дресс-кода
  • рядом с офисом обустроенная территория с беседками для отдыха во время перерывов
  • индивидуальные дополнительные программы для специалиста
  • адекватное руководство и заботливый HR-отдел ;)

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.
В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.