Персональный ассистент руководителей

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ГК Вита Плюс
Пятигорск
Первомайская улица 81Щ

Группа Компаний “Вита Плюс” — это фармацевтический холдинг, который был основан в 2005 году. Сегодня в него входят региональные сети аптек, медицинские лаборатории, сеть стоматологий, а также онлайн сервис по заказу лекарств.

Аптечные сети ГК “Вита Плюс” представлены в 7 субъектах Российской Федерации под брендами: Вита Плюс, ГОРодская ЗДРАВница, ЛЦС, Первая Аптека, Семейная аптека.

В Дирекции компании 3 ТОП менеджера, которые много и интенсивно работают. Поэтому им в помощь, мы ищем сотрудника, кому можно доверить простые, но важные задачи. Того, кто нацелен работать на результат, кто делает задачи быстро и под ключ, и для этого его не нужно пинать.

ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ НАС:

• Возможность получить опыт в большой компании и узнать как работает бизнес “изнутри”;

• Работа с первыми лицами компании в комфортном офисе;

• Поддержку и площадку для развития себя как профессионала (поддержим любые разумные идеи);

• Зарплату, которая будет расти вместе с твоими компетенциями и уровнем ответственности;

• Стабильное и долгосрочное сотрудничество: мы готовы вкладывать силы и знание в твое развитие. Мы ищем полный мэтч и хотим сотрудничать «вдолгую»:)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять личные и рабочие поручения руководителя;

• Вести календарь и напоминать, чтоб руководитель ничего не забыл;

• Бронировать столики в ресторанах, покупать кофе, заказывать еду, лекарста и цветы, бронировать отели, подавать документы на визу и т.п.

• Встречать важных гостей, предложить кофе/воду;

• Помогать в организации внутренних мероприятий: обучение, конференции, корпоративы;

• Обеспечивать рабочее пространство едой, водой;

• Контролировать работу клининговой службы для обеспечения чистоты и порядка в офисе;

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТА БЫЛА В УДОВОЛЬСТВИЕ (требования):

• Грамотная речь, отсутствие барьеров и навык вести позитивную открытую коммуникацию;

• Эрудиция обязательна, а высшее гуманитарное образование желательно;

• Релевантный опыт личным помощником или в административной поддержке офиса;

• Опыт работы с Excel, Word, Google Docs (Bitrix24 будет вашим преимуществом);

• Быстрая обучаемость, умение работать в режиме многозадачности;

• Внимательность к деталям и скрупулезность Вам очень помогут делать свою работу качественно;

Мы готовы рассматривать человека без опыта, но тогда вместе с резюме просим тебя направлять небольшое сопроводительное письмо, которое ответит на вопрос - почему эта работа тебе подходит?

Если откликнулось - предлагаем знакомиться, будет интересно! :)