Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТДНТ Инжиниринг
Курск

Мы занимаемся:

Реновация, модернизация и сервисное обслуживание шведского оборудования Tetra Pak, а также производства нового технологического оборудования.

1. Обслуживаем оборудование Tetra Pak на предприятиях Lactalis, Danone, PepsiCo, а так же региональных заказчиков по всей России и СНГ.
  2. Создаем производства под ключ: молока, молочных продуктов, соковых напитков, растительного молока и т.п.
  3. Автоматизируем и модернизируем существующие молочные производства;

Имеем 50+ специалистов в компании, 3 филиала в РФ, в том числе производственный центр в г.Краснодар, г. Красноярск и проектный офис в Москве. За более чем 9 лет работы мы расширились до работы в таких странах как Узбекистан, Грузия, Казахстан.

Мы ищем в свою команду и подразделение реновации и технического сервиса специалистов:

- Инженер по Техническому сервису оборудования Tetra Pak

- Наладчик оборудования Tetra Pak

- Специалист по ПНР (программист со знаниями программ Gefanuc LM90, Proficy
Allen bradley RSLogix500, RSLogix5000, RS Networx, Step7, RS Logix 500 , RS Logix5000, Е-disigner, wonderware InTouch, Tia Portal, понимать архитектуру сетей ethernet, devicenet)

Чем Вы будете заниматься.

- Реновация оборудования

- Модернизация оборудования (изменение формата пакета, конвертация формата открывания, перенастройка упаковщиков в гофрокороб. Изменение производительности, режимов работы технологического оборудования)

- ПНР оборудования в нашем производственном центре и на площадках заказчиков

- Демонтаж и монтаж производственных линий

1. Дисциплина и ответственность за результат.
  2. Способность работать в режиме многозадачности и "цейтноте";
  3. Исполнительность.
  4. Гибкое и нестандартное мышление. Мы открыты для новых решений и свежего взгляда.
  5. Твердое желание развивать свои профессиональные навыки и развиваться. Долгосрочно.

Мы предлагаем стабильную работу и обучение в сильной компании, интересные крупные проекты.

Просьба - направлять резюме вместе с сопроводительным письмо-эссе о своем опыте, описать свои достижения на предыдущем месте работы.