Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ГКС Альянс
проспект Пархоменко 24/9Б

Мы — аккредитованная IT-компания, являющаяся частью крупной промышленной группы. Мы активно развиваемся и ищем ответственного консультанта 1С себе в команду!

• Коммуникация с пользователями
  • Классификация обращений, исполнение, уведомление пользователей о начале и завершении работ
  • Сбор дополнительных сведений по обращениям
  • Анализ и решение задач по поддержке пользователей конфигураций 1C:ERP, 1С: УНФ, БП (1-2 линии HelpDesk)
  • Настройка прав доступа (предоставление, актуализация, блокировка)
  • Помощь и консультирование в работе со справочниками и документами, настройка отчётов 1С под потребности пользователей (без программирования)
  • Консультирование пользователей по вопросам работы типового функционала 1С
  • Помощь в тестировании новых проектов

• Опыт работы с одной из конфигураций 1C: УТ11, 1C:КА2, 1C:ERP от года
  • Знания одной или нескольких из перечисленных предметных областей будет Вашим преимуществом: регламентированный учет, финансовый учет, казначейство, управление продажами и снабжением
  • Опыт работы с системами HelpDesk
  • Коммуникабельность, опыт обучения пользователей, разработки инструкций
  • Желание развиваться, участвовать в новых проектах, изучать новые технологии
  • Желание работать в команде
  • Наличие сертификатов 1С является преимуществом
  • Опыт работы с с системами электронного документа оборота является преимуществом

• Стабильность и прозрачность: Аккредитованная IT-компания, официальное оформление по ТК, «белая» зарплата
  • Рабочий график: 9:00 - 18:00 (пн-чт), 9:00 - 17:00 (пт)

• Комфортные условия: Современный офис, комната отдыха, оплата питания

• Поддержка и развитие: Профессиональное обучение и индивидуальный подход, мы заинтересованы в развитии наших сотрудников

• Бонусы и льготы: ДМС и другие дополнительные льготы по договоренности