Специалист службы поддержки и сопровождения (ПО для социологических и маркетинговых исследований)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Системы информации и связи
Социалистическая улица 14

Системы информации и связи – компания с более чем 15-ти летней историей развития на Российском рынке ПО для исследовательских компаний, а также ПО для автоматизации работы контакт-центров.

С нами сотрудничают признанные лидеры индустрии социологических и маркетинговых исследований: ВЦИОМ, НАФИ, ФОМ, IPSOS-Russia, ORO, MAGRAM MR, О плюс К-маркетинг, М-РОМИР, Исследовательская компания РАДАР, Kaspersky, Alvin Market, Human Nature, BISAM-Central Asia, AFS-Research, FusionLab и многие другие.

Мы занимаемся разработкой и поддержкой собственных программных решений для автоматизации проведения маркетинговых и социологических исследований, в первую очередь телефонных опросов.

Сейчас мы ищем себе в команду сотрудника, который возьмет на себя часть задач по набивке анкет (сценариев опроса) в нашей системе, а также будет осуществлять техническую поддержку и сопровождение клиентов, подсказывать решения сложных моментов, с которыми им приходится сталкиваться. Работать предстоит вместе с коллегами, которые уже не первый год занимаются этим направлением и помогут с освоением и обучением.

Мы рассматриваем кандидатов для удаленной работы, благо специфика наших задач не требует присутствия в офисе. Но если вы очень хотите ходить в офис в Санкт-Петербурге - такой вариант также возможен.

• Ввод сценариев опросов, а также разработка необходимых скриптов для реализации логики в них, в нашу систему по присылаемым клиентами шаблонам;
  • Ответы на вопросы клиентов по работе с нашим ПО для проведения опросов (для работы с заявками клиентов используем FreeScout).

Необходимые технические знания:

• Опыт работы с компьютером на уровне продвинутого пользователя;
  • Опыт разработки на любом языке программирования;
  • JavaScript на базовом уровне (первые 5 разделов на learn.javascript.ru);
  • HTML, CSS - уметь пользоваться при необходимости;
  • Умение пользоваться электронными таблицами (автофильтр, транспонирование, объединение значений, округление чисел).

Просьба обратить внимание, что эта вакансия НИКАК не связана с программированием в полном смысле этого слова, версткой HTML/CSS, а также с написанием анкет/сценариев опроса.

Важные личные качества:

• Отсутствие боязни рутинной работы;
  • Аналитический склад ума;
  • Самостоятельность, умение пользоваться поисковиком;
  • Уметь кратко формулировать мысль в письменном виде, более-менее соблюдая правила русского языка;
  • Уметь оценивать объём работы, ставить срок и укладываться в него;
  • Уметь вежливо и тактично отвечать на вопрос клиента, даже на один и тот же, даже в третий раз.

Не будет лишним:

• Опыт работы интервьюером, оператором контакт-центра, менеджером/супервайзером проектов социологических/маркетинговых исследований;
  • Если знаете, что такое SPSS - очень хорошо;
  • Базовый английский (иногда анкеты бывают на английском языке).

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ;

• Удаленная работа из дома, либо работа у нас в офисе (в районе м.Достоевская/Владимирская/Звенигородская/Лиговский пр.), но в обоих случаях обязательно полный рабочий день с 10 до 19 MSK. В офисе чай/кофе/печеньки, два монитора при необходимости;

• Зарплата по результатам собеседования и обязательного выполнения тестового задания;

• Испытательный срок 3 месяца (не влияет на зарплату на этот срок).