Ветеринарный/Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Научно-внедренческое предприятие Астрафарм
от 92000 RUR

НВП "Астрафарм" — это оригинальная, инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством препаратов для домашних питомцев.

Мы более 30 лет разрабатываем и производим уникальные лекарственные препараты, соответствующие самым высоким стандартам, подтвержденные клиническими исследованиями.

В связи с расширением отдела продаж, ищем амбициозного и мотивированного ветеринарного/ медицинского представителя для присоединения к нашей дружной команде.

Вы будете отвечать за продвижение и продажи таких известных брендов как Экспресс Успокоин, Секс Барьер, Празител, БлохНэт и других, ветеринарным специалистам и продавцам - консультантам.

• Продвижение лекарственных препаратов для домашних животных ветеринарным врачам и продавцам – консультантам в ветеринарных аптеках и зоомагазинах;
  • Проведение презентаций;
  • Предоставление технической поддержки и консультаций по продуктам;
  • Создание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выполнение планов продаж и маркетинговых задач;
  • Сбор информации о рынке и конкурентах;
  • Участие в специализированных мероприятиях и конференциях.

• Отличные навыки общения и презентации;
  • Умение работать в команде и самостоятельно;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Стремление к достижению цели и умение работать на результат;
  • Возможно, без опыта работы;
  • Опыт работы в сфере продаж ветеринарных товаров или услуг (будет преимуществом);
  • Знание программ ПК: MC Office;

• Режим работы: с 9.00 до 18.00 (Пн. - Пт.);
  • Разъездной характер работы в пределах города;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной ставки и ежемесячных бонусов;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Постоянное обучение и развитие коммуникативных, презентационных навыков и навыков убеждения, индивидуальное обучение и бизнес – игры.

Пять особенностей работы в компании Астрафарм:

• Наша цель в работе с сотрудниками компании, это развитие их профессиональных и личностных навыков;
  • Руководитель, это, в первую очередь, помощник в достижении планов и получения премий;
  • Комфорт сотрудников в работе, это для нас важно. И поэтому, мы стараемся упростить все бизнес-процессы и свести документооборот и отчетность к минимуму;
  • Промоция на визите к клиенту, направлена на диалог, а не на повторение заученных фраз;
  • При открытии новых вакансий, мы в первую очередь отдаем предпочтение своим сотрудникам;

Будем рады, если вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и дополните его своей самобытностью!