Медицинская сестра-анестезист/медицинский брат-анестезист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый ДМЦ
Саратов
улица имени Ф.Э. Дзержинского 43

В связи с открытием нового центра и расширением штата центра амбулаторной хирургии Первый детский медицинский центр приглашает кандидатов на вакантную должность "Медицинская сестра-анестезист".

• Выполнение лечебно-диагностических мероприятия, назначаемых врачом.
  • Ассистирование врачу-анестезиологу-реаниматологу при выполнении медицинских вмешательств.
  • Подключение наркозно-дыхательной аппаратуры, контрольно-диагностической аппаратуры, средств технического обеспечения анестезии к пациенту

• Введение лекарственных препаратов по назначению врача для обеспечения анестезиологического пособия

• Осуществление сестринского ухода за пациентами во время проведения анестезиологического пособия

• Наблюдение за состоянием пациента после окончания анестезиологического пособия до восстановления и стабилизации жизненно важных систем организма

• Профильное медицинское образование;
  • Сертификат специалиста по специальности "Анестезиология и реаниматология" или свидетельство об аккредитации по специальности "Анестезиология и реаниматология";
  • Знание нормативно правовой документации, СанПин;
  • Доброжелательность,коммуникабельность, умение общаться с детьми, неконфликтность, желание помочь пациентам.
  • Желание обучаться и повышать свой профессиональный уровень.

• Оформление по ТК РФ;
  • Учитывается медицинский стаж;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 16:00.
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Полный социальный пакет;
  • Комфортные условия труда.
  • Дружный коллектив единомышленников, поддержка от руководства.
  • Корпоративные скидки на услуги центра.
  • Обучение и развитие в Компании (вводное обучение, сертификационные курсы, дополнительное обучение, развивающие тренинги).
  • Помощь в получении аккредитации.

Мы ищем ответственных и внимательных специалистов, готовых принимать активное участие в жизни центра и предоставлении качественной медицинской помощи нашим маленьким пациентам.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, вместе мы заботимся о здоровье будущих поколений!