Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Red Events
проспект Мира 102к1

RED EVENTS - международная группа компаний, которая занимается организацией и проведением фестивалей, выставок, спектаклей и концертов на протяжении последних восьми лет. Мы широко известны реализованными уникальными культурными проектами в самых атмосферных местах по всему миру, от роскошных дворцов, старинных усадьб, оранжерей и садов, до незабываемых мультимедийных шоу, концертов на крышах и планетариях — каждое мероприятие становится незабываемым.

Мы уже работаем на площадках России, Великобритании, Армении, Грузии, Азербайджана. В ближайшее время планируем концерты в Австрии, Бельгии, Швейцарии, а также в ряде других стран Европы и СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по документообороту, который будет формировать договоры с подрядчиками, а также выстроит документооборот компании.

Какие задачи предстоит решать:

• Управление и координация всех аспектов документооборота в компании

• Обеспечение точного, эффективного и своевременного документооборота

• Внедрение и совершенствование систем и процессов управления документами

• Работа в ЭДО

• Коммуникация с Бухгалтерией по договорам компании

• Формирование физических и электронных архивов

• Поиск и извлечение документов по запросу
  • Обеспечение соблюдения всех соответствующих законов и нормативных актов, регулирующих документооборот
  • Разработка и внедрение политики хранения документов для соответствия нормативным требованиям

Требования к кандидату:

• Аналогичный опыт работы от 2-х лет
  • Средне-специальное или высшее образование
  • Педантичность, ответственность и внимательность к деталям

• Инициативность, самостоятельность и самоорганизованность

Условия и возможности, которые мы предлагаем:

• Возможность вести функцию самостоятельно и выстраивать процессы
  • Работа в международной компании
  • Профессиональное развитие и обучение