Специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Нижний Новгород
Батумская 13

"Металлимпресс" входит в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства. Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

За 30 лет мы успешно реализовали более 200 проектов.

Сейчас мы в поисках специалиста отдела закупок.

Данная вакансия для начинающих специалистов - выпускников ВУЗов!
Мы готовы научить Вас всему, что знаем сами, чтобы Вы могли стать успешным специалистом в области закупок (вакансия подойдет для выпускников 2023,2024 гг).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• высшее оконченное строительное или техническое образование, либо выпуск 2023/2024 года
  • хорошее знание Еxcel
  • умение вести переговоры, исполнительность, внимательность
  • нацеленность на достижение результата

ЗАДАЧИ:

• работа с существующей базой контрагентов, а также поиск новых поставщиков/подрядчиков по направлениям (общестроительные работы, отделочные работы, инженерные сети)
  • сбор коммерческих предложений
  • заключение договоров поставки/подрядных работ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • теоретическое и практическое обучение опытными сотрудниками, наставничество
  • уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании
  • пятидневная рабочая неделя по 8ч
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • оборудованное рабочее место, уютный офис в Приокском районе с кофемашиной, никакого дресс-кода
  • рядом с офисом обустроенная территория с беседками для отдыха во время перерывов
  • возможность присоединиться к нашей футбольной команде, для которой мы арендуем площадку
  • индивидуальные дополнительные программы для специалиста: компенсация части стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря для детей сотрудников, подарки по случаю рождения ребёнка, новогодние подарки детям сотрудников и др.
  • адекватное руководство и заботливый HR-отдел ;)

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.

В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.