Администратор гостиницы - загородный парк-отель Кавказский Целитель Юца

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Солнце
Пятигорск
Дальняя улица 3А

В новый эксклюзивный загородный парк-отель «Кавказский Целитель» село Юца Предгорного района требуются гостеприимные администраторы-менеджеры по приему и размещению гостей​​​​​​.

Мы ищем активных, амбициозных людей для запуска уникального проекта в рамках туристического кластера. И мы найдём:) Возможно, это даже Вы, если обладаете следующими качествами:

- Эмпатия к людям, к животным (у нас на территории эко-ферма)
- Коммуникабельность
- Исполнительность
- Повышенная клиентоориентированность( тоже гостеприимство, только умноженное на 10)
- Ответственность ( Мы ценим людей, которые в случае любой нестандартной ситуации не бегут со словами «это он(она)/ я такого не говорил(а) и тд).
- Желание учиться и развиваться в сфере гостеприимства и туристическом направлении
- Быстрая обучаемость и работа не результат.
- Стрессоустойчивость ( вы знаете как совладать с эмоциями и реагируете на любую критику, как на точку роста, а не «оскорбление вашей тонкой душевной организации»)

Необходимые компетенции :
- Владение компьютером на уровне хорошего пользователя
- Грамотная устная и письменная речь
- Опыт работы в отельном бизнесе на позиции администратора, менеджера по бронированиям, менеджера по продажа , guest relations ( желателен). Но готовы рассмотреть кандидатов из другой сферы - обязательно - услуг)
- Положительные рекомендации с предыдущих мест работы ( будет преимуществом)

Должностные обязанности:

* Работа с гостями - прием и обработка входящих и исходящих звонков, ведение переговоров, составление и согласование коммерческих предложений;
* Встреча гостей при заезде, презентация всех услуг и возможностей комплекса, составление индивидуального плана отдыха - допродажи.
* Участие в организации исключительного сервиса для гостей и создание комфортной атмосферы (поздравление с праздником, апгрейд, работа с возражениями и тд)
* Работа с системой бронирования Travelline - в шахматке.
* Управление продажами. Контроль отчетности с агрегаторами и партнерами, формирование с руководителем спецпредложений и дополнительных услуг к продаже.
* Составление отчётов о проделанной работе, подготовка статистики, аналитики, отчетность-по гостевому сервису, по продажам.
* Работа с договорами, счетами, а также отслеживание финансовых обязательств от гостей.
* Взаимодействие с другими отделами комплекса..

Если мы будем видеть в вас потенциал и желание стать частью команды, то поможем с обучением и приобретением необходимых компетенций - мы заинтересованы в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве!

​​- Сменный график работы

- Питание в парк-отеле

-Премии по результатам работы, бонусы

- Карьерный рост