Помощник менеджера по туризму (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: NADOTUR
Челябинск
улица Братьев Кашириных 95

NADOTUR (Надежное Агентство Для Отдыха) - Туристическая компания с 16 летним опытом на рынке и ежегодным ростом х3. У нас десятки тысяч довольных клиентов из разных уголков России и мира.

Если мечтаешь работать в туризме, но не знаешь с чего начать, если мечтаешь много путешествовать, узнавать о странах, но не знаешь как - мы всему научим!

Позиция, с которой без опыта работы, но с желанием оказаться в туризме и стать профессионалом в этой сфера и вырасти до ведущего менеджера по туризму - то, что ты возможно давно искал!

Обучение на базе АКАДЕМИИ NADOTUR - от нас ты узнаешь больше, чем Христофор Колумб и Федор Конюхов!

От нас - возможность работать в классной команде, расти и развиваться в сфере туризма, продаж, клиентского сервиса в современном офисе в самом центре города в окружении классной команды и коллег!

От тебя - готовность обучаться, развиваться, работать на результат и общие цели команды. Мы всему научим, если есть желание!

И, конечно, бонусы - это рекламные туры, корпоративные выезды и мероприятия, классное окружения и уж точно ты начнешь больше путешествовать!